• 25 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 28, корп. 2 (6 этаж), БЦ «MEZON PLAZA»

Встреча SpbDotNet №36

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1982 дня назад
25 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский пр., 28, корп. 2 (6 этаж), БЦ «MEZON PLAZA»

Пришла пора побеседовать о диагностике наших приложений и научиться пользоваться одним из самых полезных инструментов разработчика — PerfView. А также обсудим каким образом обеспечивают качество своих продуктов крупнейшие банки. Поговорим о BDD тестировании и правильных инструментах для этого. Вот с такими серьёзными темами пойдём в гости к нашей любимой Аркадии.

Программа встречи

19:00 – 20:00 Дмитрий Левченко (Arcadia) «Диагностика производительности .NET приложений в Production»
20:00 – 20:30 Перерыв
20:30 – 21.30 Андрей Ганин (Альфа-Банк) «Автоматизация, ожидания и реальность»

 

После этих вдохновляющих речей приглашаем всех желающих в бар для обсуждения накопившихся вопросов и идей!

 

Дмитрий Левченко
«Диагностика производительности .NET приложений в Production»

Анализ качества работы и вопросы производительности приложений обычно решаются при разработке и тестировании, но что можно сделать если приложение уже развернуто в рабочем окружении и обнаружились проблемы? Оказывается, не так уж и мало. Доклад посвящен тому, какие возможности доступны, как можно искать узкие места в производительности .NET приложений в Production, с чего начинать анализ и чем можно воспользоваться. Поговорим об некоторых техниках и утилите PerfView.

 

Об авторе

Дмитрий занимается коммерческой разработкой уже более 13 лет, большая часть из которых связана с .NET стеком. Он прошёл путь от десктоп приложений на Windows/Linux к серверным, мобильным и веб-приложениям. Ему всегда интересны темы оптимизации производительности, исследование нюансов работы приложения и понимания, как вещи устроены «под капотом».

 

 

 

 

 

 

 

Андрей Ганин
«Автоматизация, ожидания и реальность»

Многие сталкивались с автоматизацией тестирования, кто-то этим занимался, кого-то это обошло, но у всех возникают вопросы: что и зачем нужно автоматизировать и кто же должен заниматься разработкой автотестов? В своём докладе Андрей расскажет зачем стоит внедрять BDD, при чём тут овощи и с чего можно начать процесс автотестирования.

Об авторе

Андрей в автоматизацию перешёл с разработки, тяга к прекрасному пересилила. Сейчас он занимается разработкой E2E фреймворка автотестирования, инфраструктурой и дефект-менеджментом. У Андрея богатый опыт построения автоматизации с нуля для Backend и UI приложений.

 

 

 

 

 

Участие бесплатное, количество мест ограниченно!

 

Дополнительную информацию о встречах SpbDotNet Community Вы можете найти в группах сообщества:

VK: https://vk.com/SpbDotNet
Twitter: https://twitter.com/SpbDotNet
G+: http://SpbDotNet.org
Telegram: https://t.me/SpbDotNet
Meetup.com: https://www.meetup.com/SpbDotNet

 

Подписывайтесь на новости, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше