• 24 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 28, корп. 2 (7 этаж), БЦ «MEZON PLAZA»

Встреча SpbDotNet №31

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
24 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский пр., 28, корп. 2 (7 этаж), БЦ «MEZON PLAZA»

В городе зафиксирована рекордная температура. А всё потому что наши докладчики готовятся дать жару на майской встрече сообщества. Она пройдёт в дискуссиях о распределённых фреймворках и проблемах версионирования. Как всегда, будет куча подарков, общения, интересных знакомств и конечно докладов. А соберёмся мы в самом гостеприимном офисе города, у компании Аркадия.

Программа встречи

19:00 – 20:00 Александр Шевнин (Arcadia) «Akka.NET: обзорная экскурсия»
20:00 – 20:30 Перерыв
20:30 – 21.30 Даниил Доронкин (Rubius) «Версионирование API»

После этих вдохновляющих речей приглашаем всех желающих в бар для обсуждения накопившихся вопросов и идей!

 

Александр Шевнин
«Akka.NET: обзорная экскурсия»

Akka.NET — это фреймворк для создания распределенных, высококонкуретных и отказоустойчивых систем. Разговор пойдёт про модель акторов, её реализацию в Akka.NET, а ещё про Event Sourcing и кластеры.

Об авторе

Александр более 10 лет в индустрии, в Аркадии с 2012 года. Он успел пописать на C++, C#, TypeScript. Последние несколько лет занимается в основном web-приложениями на AngularJS и Angular.

 

 

 

 

 

 

 

 

Даниил Доронкин
​«Версионирование API»

В докладе будут расмотрены все тонкости версионирования програмного обеспечения. В частности семантическое версионирование, секрет его популярности и области применения. Конечно, затронем версионирование Web API и практические сценарии его использования. Разберём поддержку в библиотеке Microsoft ASP.NET API Versioning и её интеграцию с пакетом Swagger.

Об авторе

Даниил занимается разработкой web-приложений с front-end’ом на Vue и back-end’ом с WebAPI. Ему нравится быть частью .NET сообщества, посещать профессиональные мероприятия. Профессиональные интересы — современные подходы к разработке распределённых систем и их экосистема, изучение английского языка. Даниилу хочется стать по-настоящему сильным профессионалом с широким кругозором, он считает что community и спикерство один из шагов на пути к этому.

 

 

 

 

 

Участие бесплатное, количество мест ограниченно!

 

Дополнительную информацию о встречах SpbDotNet Community Вы можете найти в группах сообщества:

VK: https://vk.com/SpbDotNet
Twitter: https://twitter.com/SpbDotNet
G+: http://SpbDotNet.org
Telegram: https://t.me/SpbDotNet

Подписывайтесь на новости, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше