• 15 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2

Встреча SpbDotNet №21

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2500 дней назад
15 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
площадь Александра Невского, дом 2

На первой летней встрече сообщества мы поговорим о шаблонах проектирования, полезных приёмах в коде и прочих особенностях языка. Никто не справится с этой темой лучше чем великий маэстро C, C++, C#, Rx, D, F#, Kotlin, Rust и много другого. А принимать это эпичное событие будет большой и дружелюбный офис компании Intermedia.

Программа встречи

19:00 – 20:00 Дмитрий Нестерук «Интересные подходы в реализации паттернов проектирования в C#»
20:00 – 20:30 Перерыв
20:30 – 21.30 Дмитрий Нестерук «Хорошие идеи в современных языках программирования»

 

Описание докладов

Дмитрий Нестерук «Интересные подходы в реализации паттернов проектирования в C#»

Паттерны возможно уже не вызывают тот ажиотаж что раньше, но это потому, что все их знают. Тем не менее, есть интересные подходы к реализации паттернов на C#, и в этом докладе Дмитрий расскажет как фичи языка (extension method-ы, динамики, и т.п.) помогают реализовать некоторые из них. Доклад сделан по мотивам его курса по паттернам проектирования на Udemy.

 

Дмитрий Нестерук «Хорошие идеи в современных языках программирования»

Прогресс не стоит на месте: старые языки вроде C# продолжают развиваться, а новые, такие как Rust и Kotlin изобилируют смелыми идеями. В этом докладе мы поговорим, о том какие же фичи современных языков являются самыми полезными и интересными, а также немного потеоретизируем на тему того, какие еще известные, но пока не реализованные, фичи были бы полезны в современных языках программирования.

 

Об авторе

Дмитрий Нестерук — квант, разработчик и просто увлечённый человек. Занимается финансовой математикой, пишет видеокурсы по технологиям и математике, делает доклады про инструменты и методики разработки. Работает исследователем в университете Саутгемптона (Великобритания).

 

 

 

 

 

 

Инструкция, как попасть в офис компании Intermedia.

Адрес: площадь Александра Невского, дом 2.
Если ориентировать на выход из метро пл. Александра Невского, д.2, то мимо гостиницы Москва, мимо отделения Сбербанка, зайти в первую арку. Увидите подъезд, на котором висит вывеска Intermedia. Зайдя в подъезд, пройти мимо охраны (сверка со списком) и подняться на 10 этаж.

 

 

Участие бесплатное, количество мест ограниченно!

 

Дополнительную информацию о встречах SpbDotNet Community Вы можете найти в группах сообщества:
G+ http://spbdotnet.org
VK https://vk.com/spbdotnet
Twitter https://twitter.com/spbdotnet

Подписывайтесь на новости, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше