• 2 марта 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 48 (Правое крыло ТД «Пассаж», 3 этаж, Пространство Welcome)

SpbDotNet Meetup #18

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2610 дней назад
2 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 48 (Правое крыло ТД «Пассаж», 3 этаж, Пространство Welcome)

Для того что бы отпраздновать наступление весны, наши друзья из компании EPAM приготовили оригинальную площадку. В этот вечер будем замешивать Entity Framework, парфюмерно-косметические сети, тестирование, свадебные бутики, .NET Core, кондитерские, UI и прочие дома моды. Хотите узнать, что из всего этого получится?! Приходите!

Программа встречи

19:00 – 20:00 Андрей Терехов «Внутреннее устройство EF Core»
20:00 – 20:30 Перерыв
20:30 – 21.30 Роман Иовлев «Open Source UI Automation on C#»

 

Описание докладов

Андрей Терехов «Внутреннее устройство EF Core»

Рассмотрим внутреннюю архитектуру нового EF. Посмотрим как теперь работают основные его фичи внутри. Начнем с инструметнов разработчика и CLI, а закончим генерацией provider специфичных запросов. Посмотрим на точки расширения для новых провайдеров, а так же рассмотрим гипотетические возможности по написанию своего.

О спикере

 Software Engineer в EPAM. В свободное время любит изучать внутренности популярных опен-сорс библиотек.

 

 

 

 

Роман Иовлев «Open Source UI Automation on C#»

Качественный продукт в современном мире, это необходимость и важное конкурентное преимущество. Основную долю продуктов сейчас составляют различные сайты и веб приложения. Чтобы обеспечить высокий уровень их качества и при этом сэкономить деньги, используется автоматизация UI. О том, какие есть подходы в этой сфере и какие инструменты позволяют сделать процесс быстрым, обеспечить высокий уровень качества и при этом получить удовольствие от процесса, и будет рассказывать Роман.

О спикере

Chief QA Automation и евангелист JDI в компании EPAM. Участвовал в различных конференциях: SQA Days, Agile Days, IT Week, IT Subbotnik и EuroStar. Автор нескольких opensource-фреймворков для автоматизированного тестирования: VIQA и JDI. Роман старается улучшить мир вокруг, помочь коллегам в проектах, научиться тестировать в удовольствие: быстро, дешёво, качественно.

 

 

 

 

 

Участие бесплатное, количество мест ограниченно!

 

Дополнительную информацию о встречах SpbDotNet Community Вы можете найти в группах сообщества:
G+ http://spbdotnet.org
VK https://vk.com/spbdotnet
Twitter https://twitter.com/spbdotnet

Подписывайтесь на новости, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше