• 16 ноября 2015, понедельник
  • Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского Острова, д. 36/40, 5 этаж

SPB .NET Meetup #6

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3077 дней назад
16 ноября 2015 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Средний пр-т Васильевского Острова, д. 36/40, 5 этаж

В понедельник, 16 ноября, в 19:00 состоится встреча сообщества SPB.NET Community. Место проведения — офис компании EMC на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. К нам на встречу придет Андрей Акиньшин, известный многим докладами на конференциях и статьями на Хабре, MVP, к.ф.-м.н., разработчик проекта BenchmarkDotNet и сотрудник JetBrains. Говорить будем об оценке производительности.NET-приложений! Говорить будем много!

Программа встречи:

19.00 – 19.10 Сбор участников.
19.10 – 20.00 Андрей Акиньшин «Распространённые ошибки оценки производительности .NET-приложений. Часть 1».
20.00 – 20.20 Кофе-брейк.
20.20 – 21.10 Андрей Акиньшин «Распространённые ошибки оценки производительности .NET-приложений. Часть 2».
21.10 – 21.30 Вопросы и обсуждения.

Описание доклада:

Андрей Акиньшин «Распространённые ошибки оценки производительности .NET-приложений»

Изо дня в день многие .NET-разработчики сталкиваются с проблемами производительности в своих проектах. Для их решения необходимо уметь корректно замерять время, чтобы иметь возможность сравнить эффективность разных подходов. Если речь идёт о минутах или часах, то такие замеры можно выполнять «на глаз». Если речь идёт о секундах, то с задачей хорошо справится ваш любимый профайлер. Но если речь идёт о миллисекундах, микросекундах или даже наносекундах, то у вас могут возникнуть проблемы. Замеры коротких промежутков времени — очень сложная задача, многие программисты не умеют решать её правильно. В этом докладе я расскажу о наиболее распространённых ошибках и о том, как их можно избежать.

О спикере:

.NET MVP, к.ф.-м.н., серебряный призёр ACM ICPC, постдок в Вейцмановском институте науки. В свободное время любит разбираться во внутренностях .NET и делиться находками с сообществом.

 

 

 

 

 

Как добраться:

  • От ст.м. «Спортивная»
    Автобус: 1, 128
    Маршрутка: 30, 120, 298, 346
  • От ст.м. «Невский проспект» / «Адмиралтейская»
    Автобус: 24

 

Учасние бесплатное, необходима регистрация! Если будет вопросы или сложности с поиском места проведения звоните на +7(911)793-666-1 (Михаил).

Дополнительную информацию о встречах SPB .NET Community Вы можете найти в группе сообщества по ссылки http://spbdotnet.org. Вступайте в группу, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше