• 25 августа 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Свердловская наб.44, литера Я, БЦ Осень, офис Luxoft

SPB .NET Meetup #4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3161 день назад
25 августа 2015 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Свердловская наб.44, литера Я, БЦ Осень, офис Luxoft

Во вторник, 25 августа, в 19:00 состоится встреча сообщества SPB .NET Community. Встреча пройдет в офисе компании Luxoft в Санкт-Петербурге и будет посвящена выходу Visual Studio 2015 и новшествам, появившимся в .NET экосистеме. Вас ждет обсуждение новых стандартов языков C# и F#, обзоры полезных инструментов и средств разработки мобильных приложений.

Программа встречи:

19.00 – 19.20 Вступительное слово и обзор основных изменений.NET платформы
19.20 – 19.50 Дмитрий Нестерук (JetBrains) "Обзор C# 6"
19.50 – 20.10 Дмитрий Власов (АО "БТК групп") "Обзор Visual F# 4.0"
20.10 – 20.30 Михаил Щербаков (Cezurity) "Новые возможности диагностики и отладки в Visual Studio 2015"
20.30 – 20.50 Перерыв
20.50 – 21.10 Анатолий Кулаков (Paladyne) "Roslyn Code Analysis"
21.10 – 21.30 Всеволод Иванов (Touch Instinct) "Разработка мобильных приложений на С# с использованием Xamarin"
21.30 – 21.50 Антон Шабанов (WaveAccess) "Использование Apache Cordova и Visual Studio 2015 в реальных проектах"

 

Подробнее о спикерах:

Дмитрий Нестерук (JetBrains) «Обзор C# 6»

Квант, разработчик и просто увлеченный человек. Занимается финансовой математикой, пишет видеокурсы по технологиям и математике, делает доклады про инструментарий и методики разработки. Работает техническим евангелистом в JetBrains и исследователем в университете Саутхэмптона (Великобритания).

 

 

 

Дмитрий Власов (АО "БТК групп") «Обзор Visual F# 4.0»

Ведущий бизнес-аналитик, компания АО "БТК групп", Интересы: "Функциональное программирование, анализ и визуализация данных, опыт взаимодействия (UX)".

 

 

 

 

 

 

Михаил Щербаков (Cezurity) «Новые возможности диагностики и отладки в Visual Studio 2015»

Рассмотрим на примерах новые средства диагностики и профиляции кода в Visual Studio 2015, поговорим о том, что нового появилось в отладчике и что еще хотелось бы в нем видеть. Посмотрим на магический IntelliTest и разберемся что у него под капотом и как он «изучает код.NET».

О спикере:
Организатор встреч SPB .NET Community, руководитель проектов в компании Cezurity. Ранее занимался разработкой анализатора кода в Positive Technologies, работал team lead'ом в Acronis и Luxoft. Профессиональные интересы: статический и динамический анализ кода, информационная безопасность, автоматизация отладки кода, исследование внутреннего устройства .NET CLR.

 

 

Анатолий Кулаков (Paladyne) «Roslyn Code Analysis»

Roslyn открывает возможности для появления множества интересных сервисов. Одним из таких сервисов является Code Analysis. Теперь, под старым названием, скрывается абсолютно новая переработанная концепция. Свежая платформа даёт возможность поднять качество кода на принципиально иной уровень. Революция затрагивает множество ролей от суровых сторожил и до начинающих кодировщиков, а также PM’щиков, DevOps’ов, авторов различных библиотек и их фанатов.

О спикере:
Обычный любитель конференций, который решил откликнуться на шанс, предоставленный организаторами встречи, и попробовать выступить. От народа. Такой же, как и вы☺

 

 

 

 

 

 

Всеволод Иванов (Touch Instinct) «Разработка мобильных приложений на С# с использованием Xamarin»

Технический директор компании Touch Instinct, расскажет о тонкостях разработки мобильных приложений с использованием Xamarin.

 

 

 

 

 

 

Антон Шабанов (WaveAccess) «Использование Apache Cordova и Visual Studio 2015 в реальных проектах»

Проект-менеджер и тим лид в компании WaveAccess, увлеченный.NET и веб-разработкой. Так уж совпало, что с выходом новой студии с непривычными для.NET программиста возможностями и средствами мне как раз достался в наследство проект на Apache Cordova. Мой доклад будет о первых впечатлениях C# веб-программиста от кроссплатформенной мобильной разработки с применением Visual Studio tools for Apache Cordova.

 

 

Как добраться:

Встреча пройдет в офисе компании Luxoft по адресу: Свердловская наб.44, литера Я, БЦ Осень. От станции метро Площадь Ленина можно воспользоваться бесплатной развозкой. Автобусы ТЕОРЕМА, автобусная остановка находится здесь:

Расписание движения автобусов-развозки:

Автобус останавливается недалеко от БЦ Осень, его не сложно заметить – здание ярко-оранжевого цвета в листьях.

Схема проезда на машине (парковка бесплатная ТОЛЬКО в течении часа, потом – платно):

 

Учасние бесплатное, необходима регистрация! Если будет вопросы или сложности с поиском места проведения звоните на +7(911)793-666-1 (Михаил).

Дополнительную информацию о встречах SPB .NET Community Вы можете найти в группе сообщества по ссылки http://spbdotnet.org. Вступайте в группу, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше