• 22 июля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9-11 к. 5А (подъезд к офису с Кадетской линии)

Июльская встреча сообщества .NET разработчиков Санкт-Петербурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3172 дня назад
22 июля 2015 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Университетская наб., 7-9-11 к. 5А (подъезд к офису с Кадетской линии)

В среду, 22 июля, в 19:30 состоится встреча сообщества SPB .NET Community. Встреча пройдет в уютном офисе компании JetBrains на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Встреча полностью посвящена вопросам многопоточности .NET платформы. Если вы хотите поделиться своим опытом или у вас накопились вопросы, то обязательно ждем вас!

Программа встречи:

19.30 – 19.40 Сбор участников.
19.40 – 20.40 Выступление Дмитрия Иванова «Итак, вы всё-таки решили писать многозадачные приложения на .NET».
20.40 – 20.50 Перерыв.
20.50 – 22.00 Круглый стол по вопросам многопоточности с Дмитрием Ивановым и Дмитрием Наумовым.

Описание докладов и информация о спикерах:

Дмитрий Иванов «Итак, вы всё-таки решили писать многозадачные приложения на .NET»

Посмотрим с разных сторон на механизмы многозадачности в .Net: с высоты птичьего полёта, в исторической перспективе и изнутри. Разберёмся с эволюцией параллельного API в .Net, дойдём до современности и поймём, как писать State of The Art Task Based Async Code. Посмотрим, как правильно синхронизироваться между потоками? А как быстро это работает? А надо ли это вообще? Напишем Interlocked-структуру. Рассмотрим, какие инструменты нам помогут в разработке многопоточного приложения.

О спикере:

Закончил кафедру системного программирования математико-механического факультета СПбГУ в 2006 году. Прошёл путь от Junior Developer до Team Lead в разных IT-компаниях Санкт-Петербурга. В настоящий момент занимается разработкой ядра ReSharper в компании JetBrains. Профессиональные интересы охватывают низкоуровневое программирование, производительность, многозадачность, алгоритмы и структуры данных.

 

 

 

 

Дмитрий Наумов. Участник круглого стола

Архитектор в компании Paladyne Systems с разносторонним опытом, занимался разработкой от сложных desktop приложений до распределенных приложений на .NET платформе. Человек умеющий просто говорить о сложном и постигший смысл многих акронимов мира разработки: SOLID, TDD, DDD, CQRS, ES.

 

 

 

 

 

Учасние бесплатное, необходима регистрация! Если будет вопросы или сложности с поиском места проведения звоните на +7(911)793-666-1 (Михаил).

Дополнительную информацию о встречах SPB .NET Community Вы можете найти в группе сообщества по ссылки http://spbdotnet.org. Вступайте в группу, задавайте вопросы, участвуйте в жизни сообщества!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше